Важная информация

Открылся новый выставочный зал на улице Станиславского 29. Большой выбор качественной ритуальной продукции, оформление заказа на погребение или кремацию, изготовление фотокерамики и другие услуги.

Если Вам рекомендуют (сотрудники полиции, врачи скорой помощи, участковые терапевты, работники различных моргов) обратиться в определенное агентство ритуальных услуг, либо при морге существуют похоронные услуги, знайте цена в таких агентствах может быть завышена! Выбор остается за вами.


Сравнивайте цены на услуги и не переплачивайте.

Обращаем Ваше внимание  что в нашем похоронном доме существует социальный комплекс ритуальных услуг по стоимости 15.000 рублей, в полный комплекс входят все услуги связанные с достойным погребением умершего, так же мы оформляем все необходимые документы для похорон, и справку на получение пособия, в размере 6.800 рублей,  в отделении социальной защиты по месту прописки умершего.

 В нашем похоронном доме вы можете оформить все необходимые документы, для получения компенсации за погребение умершего: (бланки отчетности номер 13, справку на получение пособия формы 33).
 После оплаты ритуальных услуг и всех необходимых принадлежностей, мы предоставляем Вам Квитанцию по форме БО-13, и справку на получения пособия, по которой вы можете обратиться в военкомат по месту жительства или в ведомственное пенсионное управление для получения полной или частичной компенсации затрат на погребение умершего.
 Стоит отметить, что погребение ветеранов Великой Отечественной войны, по желанию родственников, происходит на специальных кварталах кладбищ города Новосибирск.


Подробнее по номеру нашей круглосуточной бесплатной консультации по организации похорон 380-94-77.